Новости
Береги планету
24 июня в рамках экологической акции ребята составили коллаж «На поляне». Данное мероприятие прошло под девизом «Береги планету — лучше её нету!»

 

Вручение аттестатов
23 июня

Для девятиклассников наступил долгожданный день — они получили аттестаты. Сегодня наши выпускники получили путёвку в самостоятельную жизнь. Вот и остановились для них школьные часы. Не прозвенит звонок, не позовёт в класс, не соберёт всех вместе. Пусть выбор, который вы сделаете будет правильным.

Девятиклассник, замри на мгновенье!
Вот и настал этот день, этот час.

Школа тебя провожает с волненьем,
Школьное детство уходит от вас!

22 июня младшая сборная команда девочек заняла 1 место в футбольных соревнованиях «Лето с футбольным мячом». Поздравляем победителей!

22 июня

Это день, который помнит
Вся наша страна.
День, когда, подумать страшно —
Началась война!

Мы зажжем сегодня свечи,
Принесем цветы,
Но не станет сердцу легче —
Помним и скорбим.

Помним тех, кто жизнь отдал,
Тех кто взял Берлин.
Мы за жизнь и за свободу
Вас благодарим!
День памяти и скорби. Этот день напоминает нам о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил свой долг по защите Родины. У обелиска павшим в годы Великой отечественной войны ребята Заплав в рамках акции «Линия Памяти»  зажгли свечу памяти, почтили минутой молчания погибших .

Открытие лагеря дневного прибывания
15 июня начал работать лагерь дневного прибывания. Ребята с интересом и пользой проводят время: играют в интеллектуальные игры, рисуют, смотрят мультфильмы, занимаются в кружках, работают на пришкольном участке, конструируют, участвуют в спортивных состязаниях.